Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 39 - Euvrard & Fabre

Lot 39
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 153EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 1990 Huile sur toile signée en bas à gauche 131 x 81 cm On y joint : Bernard BYGODT (1939-2004) Composition Huile sur toile signée en bas à gauche, signée et datée 1976 au dos 73 x 116 cm (usures et griffures) Bernard BYGODT (1939-2004) Composition Huile sur toile signée et monogrammée en pied, signée et datée 1968 au dos 100 x 61 cm Bernard BYGODT (1939-2004) Composition Sérigraphie en couleurs signée en bas à droite et datée 1975 40 explaires. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat