Ouvrage en hébreu avec illustration d'Arthur... - Lot 7 - Euvrard & Fabre

Lot 7
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 166EUR
Ouvrage en hébreu avec illustration d'Arthur Szyk. Avec autographe sur la page de titre. In-4, reliure en métal argenté. On y joint : La Haggadah de Pessach, Israel, 1959. Ouvrage en français et hébreu. In-4, reliure en plastique marron et décor en relief d'une vue de Jérusalem sur la 1ère de couverture.
Mes ordres d'achat