Raoul DUFY (1877-1953), d'après Les Musiciens... - Lot 68 - Euvrard & Fabre

Lot 68
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Raoul DUFY (1877-1953), d'après Les Musiciens (1951) Lithographie numérotée 115/150 22,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat