Lot en porcelaine à décor fond bleu turquoise... - Lot 51 - Euvrard & Fabre

Lot 51
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 832EUR
Lot en porcelaine à décor fond bleu turquoise et motifs de fleurs polychrome et or comprenant partie de service à café, jatte, applique, vases, assiettes
Mes ordres d'achat