Lot de seize pions de chaupar émaillés en... - Lot 1 - Euvrard & Fabre

Lot 1
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
Lot de seize pions de chaupar émaillés en bleu, vert, rouge et noir. Argent et émail. Inde, XIXe ou XXe siècle H.: env. 2.1 cm. Publiés dans R. de Wilde, Poids, Balances et Pions des Civilisations Anciennes, 2017, p. 255
Mes ordres d'achat