Canne à fort pommeau en bronze ciselé à décor... - Lot 280 - Euvrard & Fabre

Lot 280
Estimation :
60 - 80 EUR
Canne à fort pommeau en bronze ciselé à décor arabisant et orné d'un monogramme Long. 95,5 cm (accident)
Mes ordres d'achat