Canne à pommeau argent à décor végétalisant Long.... - Lot 279 - Euvrard & Fabre

Lot 279
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Canne à pommeau argent à décor végétalisant Long. 92 cm Poids brut : 42 g
Mes ordres d'achat