Sceau mandorle gothique Sceau représentant... - Lot 250 - Euvrard & Fabre

Lot 250
Estimation :
500 - 600 EUR
Sceau mandorle gothique Sceau représentant la Vierge à l'Enfant en bronze gravé et ciselé en forme de navette France, Fin du XVème siècle Haut. 6 - Larg. 3,5 - Prof. 1,5 cm
Mes ordres d'achat