Sceau mandorle gothique Sceau d'un évêque... - Lot 248 - Euvrard & Fabre

Lot 248
Estimation :
400 - 500 EUR
Sceau mandorle gothique Sceau d'un évêque en bronze gravé et ciselé en forme de navette France, Fin du XVème siècle Haut. 5 - Larg. 3 - Prof. 2 cm
Mes ordres d'achat