Noix de coco à décor d'une scène amoureuse... - Lot 244 - Euvrard & Fabre

Lot 244
Estimation :
200 - 250 EUR
Noix de coco à décor d'une scène amoureuse ou de mariage entouré de guirlandes de fleurs et rinceaux Travail de bagnard du XIXème siècle Long. 10 cm
Mes ordres d'achat