Joli cadran solaire de jardin en pierre avec... - Lot 124 - Euvrard & Fabre

Lot 124
Estimation :
800 - 1000 EUR
Joli cadran solaire de jardin en pierre avec un gnomon finement travaillé, signé GILLENI (?) Fin XVIIIème - Début XIXème siècle Dim : 50 x 50 cm - Haut. gnomon : 30 cm
Mes ordres d'achat