Deux petits globes terrestres en fer sérigraphié... - Lot 41 - Euvrard & Fabre

Lot 41
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
Deux petits globes terrestres en fer sérigraphié avec son support également en fer Travail français du milieu du XXème siècle Haut. (avec potence) 10 - Diam. 5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat