Cornet acoustique de grande dimension en... - Lot 40 - Euvrard & Fabre

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Cornet acoustique de grande dimension en Bakélite imitant l'écaille avec grille en laiton Début du XXème siècle Long. 20 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat