SEVRES - Lot 392

Lot 392
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 1 177EUR
SEVRES - Lot 392
SEVRES Boîte à gants en porcelaine polychrome à fond bleu roi décoré de cartouches de scène galante et paysages signées Poitevin dans des réserves Vers 1900 Porte des cachets apocryphes Louis-Philippe et Château des Tuileries Haut. 12 - Larg. 30 - Prof. 11 cm
Mes ordres d'achat