Paire de grands vases sur piédouche en porcelaine à fond ble - Lot 384

Lot 384
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 665EUR
Paire de grands vases sur piédouche en porcelaine à fond bleu roi décoré de médaillons de scènes galantes dans des réserves fleuries et feuillagées, monture de bronze doré et prises à décor de mascarons drapés et enroulés Vers 1900 Haut. 51,5 cm (éclats et rayures)
Mes ordres d'achat