PARIS Grande coupe en porcelaine blanche... - Lot 365 - Euvrard & Fabre

Lot 365
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 1 536EUR
PARIS Grande coupe en porcelaine blanche à décor d'une frise d'enroulements feuillagés rythmés de médaillons à l'antique ou flanqués du chiffre de Louis-Philippe, monture de bronze doré tel que piédouche, prises et filets de perles XIXème siècle Haut. 34 - Long. 57 cm
Mes ordres d'achat