La déclaration La danseuse Femme à l'éventail Trois... - Lot 364 - Euvrard & Fabre

Lot 364
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
La déclaration La danseuse Femme à l'éventail Trois groupes en porcelaine polychrome Haut. 19 ; 19,5 et 21 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat