SEVRES, dans le goût Coupe ovale à côtes... - Lot 358 - Euvrard & Fabre

Lot 358
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 486EUR
SEVRES, dans le goût Coupe ovale à côtes torsadées sur piédouche soulignée de filets et guirlandes fleuries or, monture de bronze doré, les prises à enroulement, la base de section carrée à frise de feuilles d'eau Haut. 31 - Larg. 37 cm (légers éclats)
Mes ordres d'achat