SCHNEIDER Vase boule en verre moulé et... - Lot 356 - Euvrard & Fabre

Lot 356
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
SCHNEIDER Vase boule en verre moulé et gravé sur pied à décor de côtes et lunes Signé à la base Haut. 15 cm
Mes ordres d'achat