CHRISTOFLE Vase évasé en métal argenté... - Lot 351 - Euvrard & Fabre

Lot 351
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
CHRISTOFLE Vase évasé en métal argenté et laiton à décor géométriques or et patiné de palmette, vers 1930 (usures) Signé numéroté B210 Haut. 22,5 cm
Mes ordres d'achat