CHINE - Fin XIXème siècle Ensemble en porcelaine... - Lot 340 - Euvrard & Fabre

Lot 340
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
CHINE - Fin XIXème siècle Ensemble en porcelaine émaillée polychrome comprenant sept soucoupes à décor de canards mandarins et de fleurs, cinq bols couverts Diam. 12, 4 cm et Diam. des bols 9, 6 cm (Fêlures, égrenures) On y joint : Une soucoupe à décor d'archer Diam. 10 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat