CHINE - NANKIN Vase en céramique craquelée... - Lot 337 - Euvrard & Fabre

Lot 337
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
CHINE - NANKIN Vase en céramique craquelée à fond céladon et prise à décor de chimères XIXème siècle
Mes ordres d'achat