Cuiller à ragoût en argent modèle filet milieu XIXème siècle - Lot 212

Lot 212
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 409EUR
Cuiller à ragoût en argent modèle filet milieu XIXème siècle On y joint : Divers couverts argent et argent fourré Poids brut : 650 g
Mes ordres d'achat