Bernard BYGODT (1939-2004) - Lot 180

Lot 180
Estimation :
40 - 80 EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition Sérigraphie en couleurs signée en bas à droite et datée 1975 40 explaires. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat