Léonard BORDES (1898-1969) Parc sous la... - Lot 106 - Euvrard & Fabre

Lot 106
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 486EUR
Léonard BORDES (1898-1969) Parc sous la neige Huile sur carton signée en bas à gauche 50 x 61 cm On y joint : Léonard BORDES (1898-1969) Bateaux dans le port Huile sur papier signée en bas à droite 50 x 60 cm (déchirures)
Mes ordres d'achat