Fort lot de faïence et porcelaine comprenant Parties... - Lot 56 - Euvrard & Fabre

Lot 56
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 128EUR
Fort lot de faïence et porcelaine comprenant Parties de service de table et à gâteau, pièces de forme, verrerie telle que : souvenirs de voyage à Murano, boîtes montées à décor émaillé et divers On y joint Parties de dinette
Mes ordres d'achat