Parties de service à thé/café, l'un en porcelaine... - Lot 427 - Euvrard & Fabre

Lot 427
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 204EUR
Parties de service à thé/café, l'un en porcelaine de Limoges, l'autre en porcelaine anglaise à décor de filets or et guirlandes fleuries (égrenures et accidents d'usage, couvercles manquants) On y joint PARIS Partie de service à thé/café en porcelaine à décor en blanc et or de branches fleuries
Mes ordres d'achat