Miroir chantourné en verre moulé à décor... - Lot 406 - Euvrard & Fabre

Lot 406
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 64EUR
Miroir chantourné en verre moulé à décor de fleurettes, de guirlandes Travail vénitien 86 x 60 cm (accidents, manques) On y joint Un miroir chantourné monture bronze rocaille 90 x 54 cm (accidents au verre)
Mes ordres d'achat