Deux épées d'apparat en métal doré et verroterie... - Lot 396 - Euvrard & Fabre

Lot 396
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux épées d'apparat en métal doré et verroterie décorative Long. 83 cm (accidents, manques)
Mes ordres d'achat