Trois flacons et une bonbonnière en cristal... - Lot 394 - Euvrard & Fabre

Lot 394
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
Trois flacons et une bonbonnière en cristal taillé pointes de diamants (Petits accidents) On y joint : Un présentoir circulaire fond de glace, monture bronze doré Diam. 28 cm (accidents)
Mes ordres d'achat