REVILLON Boutique Imperméable trench pour... - Lot 337 - Euvrard & Fabre

Lot 337
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 486EUR
REVILLON Boutique Imperméable trench pour homme en gabardine de coton beige, col montant en cuir marron se fermant par deux boutons, pattes d'épaules en cuir boutonnées, double boutonnage à huit boutons en cuir, manches longues avec pattes de serrage aux poignets, ceinture, soufflet au dos, fente boutonnée, doublure amovible en lapin beige. T. 56/58 env. (tâches, légères usures, manque un bouton à l'arrière)
Mes ordres d'achat