Lot comprenant : Montre en argent 2d titre... - Lot 328 - Euvrard & Fabre

Lot 328
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 153EUR
Lot comprenant : Montre en argent 2d titre 800, régulateur de forme ronde, plaque émaillée d'un décor fleuri et ajouré pour le balancier visible, mouvement mécanique à remontage manuel en l'état. Poids brut : 94,60 g Montre en argent 2d titre 800, de forme ronde, cadran blanc, chiffres romains, aiguilles Louis XV, secondes à 6h, mouvement mécanique à remontage manuel en l'état Poids brut : 70,70 g (Bosses, accidents et manques) Montre en argent 2d titre 800, de forme ronde, cadran blanc, chiffres romains, aiguilles en forme de poire, trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage à clef, en l'état. Poids brut : 63,30 g (Bosses, accidents, cache poussière en plastique repercé) Montre en métal, de forme ronde, cadran blanc, chiffres romains, aiguilles Louis XV, balancier visible à 6h, mouvement mécanique à remontage manuel en l'état. Avec sa boîte de protection et sa chaîne en métal. On y joint : Montre en métal, régulateur de forme ronde. (Manques, accidents)
Mes ordres d'achat