Lot comprenant : Pendentif en argent 2d... - Lot 323 - Euvrard & Fabre

Lot 323
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 1 152EUR
Lot comprenant : Pendentif en argent 2d titre 800, de forme ronde paré d'une agate zonée Diam. 5,20 cm Poids brut : 25,70 g Bague jonc en argent 2d titre 800, sertie d'un cabochon d'aventurine. Tour de doigt : 51 Poids brut : 12,80 g Broche en argent 2d titre 800, en forme de pampre, parée de fausses perles. Poids brut : 5,60 g On y joint : Lot en métal, bracelet, collier, broche, pendentif.
Mes ordres d'achat