Bague en argent 1er titre 925, sertie d'un... - Lot 322 - Euvrard & Fabre

Lot 322
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 192EUR
Bague en argent 1er titre 925, sertie d'un quartz rose portant l'inscription ERIK FROM. DANEMARK Pendentif de forme ronde et son cordon en cuir. Bracelet en argent 2nd titre 800, composé d'une torsade de chaînes Bourse en argent 2nd titre Pendentif en argent 2nd titre 800 en forme de poire Deux bagues en argent 1er titre 925 motifs de boules Paire de boucles d'oreilles en argent 1er titre 925, créoles ovales Chaîne de cheville en argent 1er titre 925 Demi-sautoir en argent 2nd titre 800 Bracelet en argent 2nd titre, composé de cinq pièces Pendentif gland avec cristal d'améthyste et sa chaîne en argent 1er titre 925 Poids brut : 226,80 g
Mes ordres d'achat