Lot comprenant : Pendentif clef en nacre... - Lot 320 - Euvrard & Fabre

Lot 320
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 204EUR
Lot comprenant : Pendentif clef en nacre et or 18K 750. Poids brut 5,30 g Barrette en nacre Pendentif poudrier en laiton et sa houppette, décor Art Nouveau Épinglette en métal doré du Georges V Clip de revers en laiton représentant un trèfle Marque-page chat en laiton Trois quartz fumés 165 carats Pilulier en argent 1er titre 925 à décor de cerfs. Poids : 17,10 g Un pendule de radiesthésiste
Mes ordres d'achat