Deux théières argent, l'une à décor de filets... - Lot 291 - Euvrard & Fabre

Lot 291
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 627EUR
Deux théières argent, l'une à décor de filets et prise en bois noirci, l'autre à décor de frises d'oves et bec à tête d'aigle Haur. 27 et 15 cm Poids brut : 1125 gr (accident à la prise de la grande théière)
Mes ordres d'achat