Tasse et sa soucoupe en argent à décor de... - Lot 266 - Euvrard & Fabre

Lot 266
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 76EUR
Tasse et sa soucoupe en argent à décor de feuilles stylisées et de frises, médaillon central gravé d'un mongramme TP Maison Lavallé, orfèvre F. Nicoud Poinçon Minerve Poids brut : 155,8 gr Haut. tasse : 6 cm - Diam. soucoupe : 12,5 cm
Mes ordres d'achat