Coquetier en argent et vermeil sur soucoupe... - Lot 257 - Euvrard & Fabre

Lot 257
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
Coquetier en argent et vermeil sur soucoupe terrasse à décor de frises de rais-de-coeur On y joint : Un rond de serviette en argent à décor de bandes trois filets Une boîte de forme ovale et chantournée en argent et vermeil Poids brut : 229 gr
Mes ordres d'achat