Paire de salières octogonales en argent sur... - Lot 256 - Euvrard & Fabre

Lot 256
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 89EUR
Paire de salières octogonales en argent sur terrase à gradins et à décor de godrons Poinçons Minerve Poids brut : 127 gr
Mes ordres d'achat