Couverts de service à poisson en argent modèle... - Lot 255 - Euvrard & Fabre

Lot 255
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 76EUR
Couverts de service à poisson en argent modèle ajouré de feuilles d'acanthes chantournées et roseaux, monogrammés CB sur la spatule Poinçons Minerve Poids : 172 gr
Mes ordres d'achat