Douze petits gobelets en argent à décor de... - Lot 254 - Euvrard & Fabre

Lot 254
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
Douze petits gobelets en argent à décor de guirlandes de laurier entourées de rubans Poinçon Minerve Poids brut : 172 gr
Mes ordres d'achat