Coquetier et un rond de serviette en argent... - Lot 252 - Euvrard & Fabre

Lot 252
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 64EUR
Coquetier et un rond de serviette en argent à décor guilloché de stries et de points, cartouche monogrammé AD Poinçon Minerve Poids brut : 74 gr Haut. coupe : 7,2 cm
Mes ordres d'achat