Lot de cinq timbales et gobelets en argent... - Lot 250 - Euvrard & Fabre

Lot 250
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 320EUR
Lot de cinq timbales et gobelets en argent comprenant : - Une timbale à décor de quatre coquilles - Un petit goblet uni - Un gobelet à godrons gravé François - Un gobelet à décor de rosaces, fleurs et instruments de musique - Un gobelet à décor guilloché et chiffré DA Poids brut : 400 gr
Mes ordres d'achat