MARIE MAR RIJO Le Bouquet Photographie... - Lot 211 - Euvrard & Fabre

Lot 211
Estimation :
100 - 200 EUR
MARIE MAR RIJO Le Bouquet Photographie de la série 'Maudre Bénir', signée, datée 2014 et annotée au dos 2/7 au dos 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat