ECOLE MODERNE Fruits Huile sur toile signée... - Lot 121 - Euvrard & Fabre

Lot 121
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 12EUR
ECOLE MODERNE Fruits Huile sur toile signée en bas à droite, signée Jean Navarre et titrée au dos ECOLE MODERNE Portrait de femme Huile sur toile ECOLE MODERNE Une vue de cour à Montmartre Huile sur toile signée en bas à droite 44,5 x 53,5 cm ECOLE MODERNE Naure morte aux pichets Huile sur carton, trace de signature en bas à droite 38 x 55 cm On y joint : Un lot de gravures et encadrés
Mes ordres d'achat