Ecole dans les goûts du XVIIIe siècle (B.... - Lot 120 - Euvrard & Fabre

Lot 120
Estimation :
120 - 200 EUR
Ecole dans les goûts du XVIIIe siècle (B. Poli ?) Château dans un paysage Huile sur toile 101 x 150 cm
Mes ordres d'achat