Lot de six pièces encadrées comprenant Deux... - Lot 117 - Euvrard & Fabre

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 64EUR
Lot de six pièces encadrées comprenant Deux scènes pastorales dans le goût du XVIIIe siècle Un cadre bois et platre doré Un portrait d'homme, dessin daté 1923, signé en bas à droite "P.LESMAS" Une pièce encadrée "La fuite à dessein" Une vue de campagne, trace de signature en bas à droite
Mes ordres d'achat