Ecole Moderne Charrette de foin sur le chemin Huile... - Lot 111 - Euvrard & Fabre

Lot 111
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole Moderne Charrette de foin sur le chemin Huile sur toile signée en bas à droite et encadrée 29 x 40 cm (petits soulèvements)
Mes ordres d'achat