Ecole iranienne style Qajar Femme au tambourin Huile... - Lot 107 - Euvrard & Fabre

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole iranienne style Qajar Femme au tambourin Huile sur toile 102,5 x 72 cm (accidents et trous)
Mes ordres d'achat