Ecole FRANCAISE du XIXème siècle La charrette... - Lot 86 - Euvrard & Fabre

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle La charrette de foin Toile 35 x 65 cm (enfoncements, petits accidents) Traces de signature et de date en bas à gauche "D...79" ?
Mes ordres d'achat